Владислав

исчез драйвер интернета

я в этом не разбираюсь совсем, у меня пропало подключение по лакальной сети на компьютере, мне сказали должен быть какой то драйвер потому что мой копьютер не видит провод инте
рнета, хоть он и горит. Как узнать название драйвера и где скачать. Заранее спасибо)

Артем Пупынин

вам нужен драйвер сетевой платы. ) Узнать можн перейдя по Панель управления\Система и безопасность\Система\Диспетчер устройств\сетевые адаптеры. так же правой клавишей по ярлыку мой компьютер свойства слева будет диспечтер устройств зпходим прокручиваем находим сетевые адаптеры название платы и ищем драйвер на неё

Виталий Галаганов

Попробуйте обновить драйвер сетевой карты.
Либо удалите сетевое подключение и заново его перенастройте.

Большего вам врятли посоветуют.

Аннет К

Советовали тут уже, используй driverplus.ru