Лю
Любовницу

какой драйвер нужно установить для интернет-модема?

у меня на ноутбуке не работает интернет модем (мегафон). дело в том, что когда я его подключаю-он сам подключается. а статистика не идет, и страницы в интернете не открываются. мне скачали нужно установить драйвер. так какой драйвер нужен? и где в инете его можно найти? (ноутбук у меня Toshiba)

Абдусамат Урунбаев

СОлнц, судя по твоим познаниям в ноутах, драйверах и т. д. , обратись лучше к специалистам - мы тебе тут не в состоянии будем помочь.

Латиф Муродов

а можно уточнить о каком модеме идёт речь

Sergei

удали модем через панель управления полностью, и установи снова, был такой глюк у меня, и проверь баланс