Ольга Середа

wifi. можно ли установить wifi если нет модема? тоесть интернет идёт не через модем, а через кабель

Julia Fokina

wifi роутер тебе в помощь.

Дмитрий Меркулов

если что, то wifi роутеры придуманы для кабеля а не для "модема".
с чего вы взяли что с мастер r45 слейва нельзя вафлю раздать?

Константин

Можно есть такое устройство называется точка доступа например DWL2100ap, хорошая штука