Ан
Анна

Подскажите пожалуйста как из интернет кабеля вывести интернет в wifi?

то есть может есть такое устройство (насколько я знаю есть, но незнаю как называется, чтоб спросить в магазине) чтоб вставить туда кабель и потом ловить этот интернет с той же скорость и качеством подачи уже без самого кабеля, тобиш как wifi? подскажите плиз! а то этот кабель уже запарил

Евгений

Купи и поставь роутер.