Оля Алиева

wifi или кабель! что лучше? что лучше для пк wifi или кабель, и почему?

Мирза Мирзоев

Нет никакой разницы, если условия приёма нормальные. В основном, речь может идти об удобстве.

Иван Прасолов

Для пк кабель потому что кабель больше интернета перемещает а вайфай теряет

Олеся Васильченко

однозначно проводное соединение стабильнее, надежнее, быстрее, полезнее.

Деня

Кабель при любом раскладе будет лучше. Вафля уместна только там, где прокладка кабеля невозможно или слишком сложна.

Виктор

короче разницы нет ни по скорости ни по настройкам
вый фай мне нравится тем, что не надо тенуть провода один раз сделал подключение и забыл

минус только в том, что ни кто не знает о уровне высокочестотного излучения вай фая и его влиянии на человека

Ольга Онойко

Кабель и сетевая плата 1 Гбит/сек

роутер иногда перезагружать нужно! если он дешевый, то еще и скорость может резать! а тут прямое соединение с интернетом, без посредников! только DNS сервер провайдера иногда из строя может выходить!