Лаврентий Лубягин

как подключить wifi к пк без проводов?

настороил

всё настроил только нужно чтоб пк работал без проводов

что для этого нужно?

и он будет работать без проводов?

ничего не получается((

как это можно сделать?

пожалуйста,помогите

нихера не понял

так что никак?

вывод какой?

Sa
Sajidam

Пока роутер не настроишь, никак

Если настроил, ищи имя своего роутера в сети, нажми подключить и вбей пароль,

который ввел в роутере.

К роутеру должен всегда быть подключен кабель провайдера,

если только ты не пользуешься общим роутером самого провайдера ( в этом случае они сами настраивают)

Кабель соединен с маршрутизаторм провайдера и дает доступ в интернет.

Светлана Мишенькина

феникс всё правильно разжевал, тебе только проглотить осталось, но ты так ничего и не понял

Альбина Хаирова

Что бы стационарный пк работал по WIFI а не только по LAN кабелю соединяялся с роутером !!
На пк должен быть установлен WIFI адаптер!

Можно внутренний уст на мат плату а можно USB!!
На ноутбуках адаптер WIFI установлен изначально а на пк его нужно купить и установить самому! !

http://www.dns-shop.ru/catalog/435/adaptery-i-tochki-dostupa/