Наталия Боклаженко

WIFI роутер + ПК без адаптера wifi но в комплекте с роутером шел провод. как его подсоеденить к пк?

Купил wifi роутер для семьи так как много ноутбуков и планшетов, но сам работаю за пк так вот как сделать что бы и я могсидить со своего компьютера, Я настроил wifi, но сам оказался отрезанным от интернета. Но в комплекте с роутером был провод от модема к компьютеру. Я пытался вставить этот провод в свободную ячейку роутера и другой конец в компьютер, компьютер видит сеть, но самого интернета нету. Подскажите что делать

Андрей

надеяться и верить может появится

Надежда Нестерова

Чего за роутер и как вообще настраивали, Wi-Fi обычно можно настроить путем входа в веб-интерфейс, а это только через кабель

Алексей Жуков

Настройки сети на компе смотрите. Там есть мастер настроек. Он вам и поможет.

Егор Слукин

Настройте сетевую карту на автоматическое получение адреса (если до этого была статика).