Вита Демихова

Видеть wifi сети на стационарном ПК через роутер

ПК подключен по кабелю к wifi роутеру который раздает интернет. Возможно ли и спользовать роутер как некий wifi адаптер чтобы видеть wifi сети на ПК.

Svetlana Lebedeva

Роутер - очень гибкая в настройке железяка. Можно настроить как угодно. Для этого, как правило, достаточно прочитать инструкцию. Да и базой знаний на сайте пренебрегать не стоит.