Денис Лейбин

Нужно провести кабель от роутера к стационарному ПК

Подскажите какой кабель нужно купить для этого и где это можно сделать (г. Москва)

Галина Мишланова

витая пара - называется кабель

Валерий Мигунов

патчкорд, так называется этот кабель, он в комплекте идет с роутером. можно в компьютерных салонах купить

Татьяна Пастушенко

он же в комплекте с роутером должен идти... когда покупал роутер то уже с ним продавался и кабель....

Александр Куликов

http://cable.ru/poleznoe/id-353.php
Сделать можно в любой мастерской по компьютерах

Вера

Витая пара (STP или UTP CAT5+ ), коннекторы RG-45, обжимка или прямые руки.