Ольга Сретенцева

Влияет ли роутер на работу стационарного комьютера

Недавно переехали жить к родителям ненадолго. У отца жены был комп подключенный локальной сетью. Я купил роутер установил его и сейчас выходим через WI FI сеть, а он через шнур от роутера. У него стал подглючивать комп, там вылезают окна, в которых говориться что либо невпорядке с компом либо с сетью. Короче, я ему говорю что роутер не может влиять на работу компьютера. Обьясните мне и ему!

Гарик Кобрава

Вы не правы! ! Это ваш роутер создает ему проблемы! ! Знать надо!!

Антон Мазухин

У него проблемы с сетевой картой или с виндой. А роутер никак не влияет на работу компа.