Марианна Смирнова

Как соединить Ноутбук и Стационарный комп через Роутер?!

В квартире стоит Роутер (Wi-Fi). От него кабель к Стационарному компьютеру (интернет) . Так же есть Ноутбук, подключается через Wi-Fi...
Как обьеденить эти 2 компа, чтоб можно было бы поиграть вместе?)) )
P.S: Ноутбук Windows 7, стационарный XP

Олячк@ Рыжов@

На ноутбуке сделать домашнюю группу, на обоих компьютерах одинаковое название группы. Тема настройки локальной сети давно обсосана в интернете.

Сергей Синьков

Через кабеля. тема обсосана в инете миллион раз.

Инна Богомолова

на стационаре надо тоже поставитьWin7,можно паралельно подключить к инету, а можно создать локальную сеть и бук будет выходить в инет через стацинарный, а вот насчет игр это надо конкретно смотреть какая игра