Денис Михайлин

А можно к ноутбуку подключать обычную мышку от стационарного компа?))))

Екатерина Болдырева

Конечно нет, как вы могли такое предположить, она же мгновенно сломается.

Юля Матесова

Нет. можно подключить мышку к ноутбуку только с ЮСБ разъёмом.

Ан
Анна

смотря какая мышка, большинство современных ноутов ps/2 не имеет.
а вот с usb мышкой проблем не будет.

Серёга Добров

Можно. Есть переходники с ПиСи/пополам на УСБ и обратно

Bogi

Если есть подходящий разъём, то можно. Другое дело, что работать она будет только если найдётся подходящий драйвер.

Сергей Селиванов

и не пытайтесь.. . придется ноут выбрасывать)))))

Ирина Гущина

нельзя- она сожрет ноут и не подавится

Та
Танечка

Если на ноуте есть USB и мышка тоже USB - легко. Просто вставляешь - и все работает

Каракулин Сергей

можно и нужно если у мышки конектор USB
иногда тачпад заёбует

Мануш Даллакян

АААААА дурдом вобще что за вопрос аж бесит бббббббббллллллл....

Ольга Рябова

Нет, не получится.. . так как на стационарных компах мыши обычно идут без USB разъема. На ноут подойдет мышь только с USB . разъемом и для корректной работы вам придется поискать для нее драйвер.