Александр

Нетбук не видит подключаемую мышку

Помогите с решением проблемы. Есть нетбук Lenovo и usb мышка. Проблема в следующем: при подключении мышки в один из usb портов она как бы определяется, но windows ее не видит (кстати стоит ХР) , но при подключении к этим usb портам других устройств (флеш накопители, модем) все работает нормально.

В аппарате 2 usb порта и в обоих одинаковая ситуация, сигнал о подключении есть, мышку не видит, а вот другие устройства в этих портах работают нормально.

Татьяна Сафрина

драйвер может криво встал .пойди когда искал драйвер ты ее выдернул .. удаляй дрова и опять ее подкл

Dina Goron

Интересно, а как с другими портами? В BIOSе мышь USB включена?

Денис

драйвер плюг энд плэй мыши посмотри, обнови! мышка по драйверу новая а винда старая вот и конфликтуют

Денис Зайцев

1 нажми пуск
2 выбери "панель управления"
3 выбери "установка оборудования"

там тебе зададут вопросы, после чего начнется переустановка оборуд. у меня та же проблемма решилась за 5 мин.