Юля Хан

Почему нетбук перестал видеть мышку?

Пожалуйста помогите. Сегодня сидела за нетбуком все было нормально, и вдруг перестала работать подключенная мышь. Я попробовала подключить ее к разным портам - бесполезно, хоть они и работают - комп видит и модем, и флэшку, и плеер. Скачала дрова к этой модели мышки, установила - опять не видит. При подключении комп издает сигнал, что подключают устройство, но никакой реакции, а если и реагирует, то только в виде сообщения "Устройство работает неправильно и т. п. " Перезагрузка тоже не принесла результатов. Помогите пожалуйста, потому что во всем инете не нашла ничего полезного, хоть и облазила кучу форумов. Скажите в чем может быть причина и как ее устранить!

Любовь Попова

Подключи мышь к другому компу, проверь ее на работающем компе

Никита Лутаев

воткнуть другую мышь-этим убедишься в ком дело. а почему? -накрылась медным тазом, радиоэлементы ширпотреб, да и провода мыши рвутся, тк ноутные мыши постоянно скручивают при переноске.

Лена Семичева

просто неисправна "мышь"

Мария Верютина

usb контроллер проверь!
зайди в Управление компьютером проверь включен ли драйвер юсб порта, к которому мышку подключаешь

Анастасия Вазирова

может мышка просто сломалась?

Сергей Тычков

они поругались ((

Chupa Chups

откати систему на тот день, когда грызун работал

Дмитрий Зималюкин

прачисть иё а если не паможит паминяй на другую а если воще не видить их гнездо масматри

Елена Печенина

Говорили тут уже, используй driverplus.ru