Зарзабон Зарзибон

Нетбук перестает видеть роутер

Подключен ПК и нетбук к роутеру, ПК работает стабильно, а нетбук подключается только на минуту, потом отключается, в сетевых подключениях нарисовано что сети от роутера нет. IP адреса везде указаны правильно, прошивка роутера обновлена, настройки сбрасывал и восстанавливал. Если подключать нетбук напрямую то работает стабильно. Роутер новый TL-WR740N
Так же возможен баг если вытащить и воткнуть провод к нетбуку - пк тоже теряет видимость роутера, но сразу восстановится если вытащить провод из нетбука.

Виктория Цеквава(Тыняная)

ПРИВЕТ
ПРОВЕРЬ НА АНТИВИРУСЕ СВОЙ ПК
ИЛИ роутер СЛОМАЛСЯ И ПРОВЕРЬ Сетевые НАСТРОЙКИ