Гульмира

Нетбук Samsung n220 перестал видеть роутер. Второй нетбук видит его нормально. Драйвера ставил (использовал поиск по ИД)

Дмитрий Осипов

Причина — корректная и правильная настройка Wi-Fi роутера и ноутбука.

Какая модель роутера?? ? Возможно Wi-Fi роутер настроен и работает на стандарте, который не поддерживает ноут.. .

Wi-Fi адаптер включён на ноутбуке?
Во всех моделях современных ноутбуков присутствует клавиша Fn, и это с её помощью осуществляются включение-выключения устройств (тачпад, вебкамера, Wi-Fi, экран и прочее) . Обычно она отличается цветом от остальных клавиш. У меня, например, для включения Wi-Fi надо надавить одновременно + ,+это сон, + Переключение видеовыхода, + Выключение экрана и так далеее. Все это довольно подробно описано в "Руководство по эксплуатации" или "****System User Quick Guide" или "****System User Guide" или что то аналогичное. Но в любом случае приобретя какое либо сложное техническое устройство — не поленитесь ознакомиться с его мануалом для конечного пользователя.

Мария Галова

фключи вай фай и увидь роутер!