Эдвард Гладкий

Не хочет работать Wi-Fi на нетбуке DNS. Драйвера стоят нормально, просто не видит сети. Вставляю USB-адаптер - всё видит

Помогите настроить стандартный модуль Wi-Fi. Как сделать чтобы сети видел? Перестановка винды не помогает

Раньше всё работало

Виктор Дейнеко

А раньше Wi-Fi был там

Оксана Гаврилюк

Вопрос в том - станд. WiFi вообще работает?
кроме твоей - другие сети он видит ?
если ДА - настраивай роутер/точку доступа

Светлана Бородулина

Включи его с помощью кнопок Фн+Ф5(может другую) . На некоторых ноутах есть и механические выключатели беспроводных сетей. Смотри инструкцию к нему.

Андрей Абакумов

Не вынимай USB Wi-Fi Adapter. Как ты решил в сети беспроводной будешь без него????

Инна Соловьева

используй driverplus.ru