Татьяна Фруктова

Не работает wi-fi адаптер на пк при подключении видеокарты

Дело было так-поставил я себе (относително) новую видюху nvidia geforce 9500gt.Через некоторое время ее использования, я полез в интернет и с ужасом обнаружил что (относительно) мой интернет нихрена не работает. Думал сосед пароль поменял, но нет (на ноуте, телефоне и планшете все шикарно рабтает). Суть проблеммы-интернет жестко тупит, на прогрузку стартовой странички браузера уходит 10-15 мин если повезет. В основном он просто не подключается, либо ограниченый доступ. Поменял видеокарту на свою старую, все заработало как прежде, как только ставлю новую -перестает работать. Голову посетила опрометчивая мысль-наверное мощей блока питания
(300w)
не хватает, взял помощнее (450w),а wi-fi адаптер (D-link DWA 510) все равно не работает. Сегодня попробывал отключить один жестак, и к моему удивлению все ништяково работает, но блин без жесткого диска!!! А с одним жестаком на 80гб жизнь не сахар (((Система-Windows 7 максимальная, 4гб оперативки, проц pentium Dua-core 3GHz(Но мне почему то кажеться сея инфа нах не нужна) В общем люди добрые, помогите кто чем может!

Anton V. Merkulov

Сомневаюсь, что жесткий диск и видеокарта не дружат. Наверное, всё-таки, питания не хватает. Только вот HDD более требователен к питанию, нежели сетевая карта. Можно провести эксперимент: старый БП остался, значит к нему можно подключить второй хард. Запустить БП без материнки элементарно: достаточно замкнуть зелёный и черный провода в разъёме (например, скрепкой) . Только делать это нужно до включения питания на системном блоке, иначе диск не опознается.
Потом посмотреть, что с инетом.