Ольга Тимошинова

Нетбук со всеми драйверами не видит Wi-fi сети. Остальные устройства все видят

На нетбуке была вин7 начальная. Вай фай ловил на ура. Поставил максималку. Установил дрова на Wireless соединение и обычный реалтековский "кабельный" интернет. Но сети не видит. В чем может быть проблема?
Помогите. Уже целый день парюсь

Кирилл Алибаев

попробуй нажать клавишу fn+кнопку со значком антенны, адаптер должен включиться

Оля Сидоренко

запустить мастер настройки сети . обновить дрова . а может сам передатчик умер

Дмитрий Казаковцев

может одновременно нельзя шнурком и вай фай без шнурка антэнки есть?