Мiкалай Авсянников

Ноут видит сеть (wi-fi) но не подключается, хотя остальные устройства работают норм!

Ноут - fujitsu, винда ломаная, но на другом буке ловит все ок! Может нужно сбросить настройки вафли - помогите советом!

Алексей

попробуй загрузить драйвера может в этом дело

Вера Завадская

настройки сравни. . с тем который ловит .. именно вай фая. . тип шифрования и тд .. что б одинаковые были..

Сергей Семёнов

у тебя не идет надо чтобы было подключено 1 устроиства

Инна Жуманиозова

Если сеть видит, то с драйверами все нормально
но.. .
ключ не совпадает

настройки сети не совпадают

сама сеть настроена на подключение только определенных пользователей из списка.