Елена Попова

Ни с того ни сего телефон (samsung galaxy ace) перестал видеть карту памяти, хотя до этого все работало на ура.

Ирина Нилова

Несколько вариантов:
1. В настройках отключена карта памяти (Настройки \ Память \ Отключить или Извлечь карту памяти.
2. Необходимо выполнить форматирование карты памяти с проверкой повреждённых секторов.
3. Неисправна карта памяти.
4. Неисправен картридер на телефоне. Для проверки этого варианта необходимо выполнить пункт 1. Если карта программно не отключена, тогда вставьте заведомо исправную карту или установите свою в картридер (например на компьютере или ноутбуке или другом мобильном устройстве.