Алевтина

После установки шрифта на Samsung Galaxy Ace телефон перестал работать!!!!

Зашел на Play Market, скачал и установил шрифт, он пишет "Перезагрузите устройство", я перезагружаю. Далее появляется название модели и больше нечего! Он не включается! Пожалуйста, помогите! Ситуация критическая! Это телефон моего отца и он ему очень сильно нужен по работе! Помогите пожалуйста! Умоляю!!!

Nyo

Ваш отец скажет Вам "спасибо", - теперь у него больше мотивации выкинуть этот кусок дерьма и купить iPhone.

Кроме "тяжёлой перезагрузки" ничего посоветовать Вам не могу.. . С контактами и уже установленными приложениями придётся попрощаться.

Ек
Екатерина

сделай вайп ч-з рекавери, как сделать посмотри в поисковике для своей модели

Kira

мда.. . облажался ты по- крупному.... выташи флешку, аккамулятор, попробуй перезагрузи и сразу удали прогу, ну или тебе поможет только сервис, а антивирус был на телефоне?