Ирина

Перестали работать наушники. Телефон их видит, но звука нет. (Громкость естественно на максимуме) Samsung mega 5.8

Наушники были испытаны на компьютере, все нормально работает.

Александр Иванов

Это что что от разьема перезагрузи телефон.

Ирина Актуганова

Забраться во сне на забор — к скорому завершению ответственного дела. Упасть с забора — предупреждение, что вы взялись за дело, которое не в состоянии выполнить. …Решение этой проблемы состоит в том, чтобы осознать самоценность своей собственнойличности, своих...