Дарья Куликова

когда я вставляю наушники в телефон то звук через них не идёт. почему (если наушники работают )????телефон samsung C305

телефон samsung C3050

Дарья

Разъем сломала. Неси в Сервис центр

Александр Мизерник

а зарядка идёт, конектится к компу аппарат? если только наушники не работают, то или неисправен разьем или компоненты на плате отвечающие за работу гарнитуры или коррозия на плате.

Alexander Safronoff

В телефон должна подключвться ГАРНИТУРА (с микрофоном) , а -не просто наушники!! !
Штеккер - другой.

Володя Андрианов

Через наушники идёт электрический ток. а из них выходит звук.

Артур Гареев

У меня точ такая же проблема