Павел Тужилкин

Ноутбук (LENOVO) не видит планшет (GLOBEX 701r). Драйвер ставил (Garmin_USB_Drivers_2.3.1) всё ровно невидит - вообще.

Анастасия Бирюкова

На форуме 4pda.ru смотрите.

Ирина Ясь

Та же ерунда, только планшет asus.Какие программы для синхронизациии не пробовал (с офсайтов или с маркета) -бесполезно. Никакой реакции ни у планшета, ни у бука. Так что приходится сбрасывать данные на microSD,а с неё на планшет. Можно и по блютузу, но выигрыш по времени не заметен. В принципе, в глобексе памяти немного, а потому так или иначе тебе придётся пользоваться картой памяти.