Елена Кокорева

Драйвера на ноутбук Lenovo z580

Купил ноутбук, драйверов в комплекте не оказалось. Искал в интернете, было много всяких файлов но мне вызвало сомнение в том, что если я их установлю то ноутбук может некорректно работать.
Пожалуйста укажите мне адрес сайта (только не файлообменник) где я могу скачать драйвера не беспокоясь за безопасность. Или напрямую мне их передать.

Жаннулька Анисимова

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru

Ольга Афанасьева

используй driverplus.ru