Миша Шангин

Не устанавливаются драйвера камеры на ноутбуке Lenovo b560

Пробывал разные версии (и те что шли с ноутом и из интернета) пишет - No Matched Device Driver!,клавишами она не вкл (значка на ESC - нет) но я пробывал - ни как. В диспетчере устройств её тоже нет и неизвестных устр тоже нет. Установлена windows 7 home basic.Качал разные сборки 7ки максимальной - эффекта 0.Подскажите в чем дело. Ноуту неделя. Никакими сторонними приложениями также не вкл камера. Не в железе ли дело?

Да с ноутом, но при покупке хазяин не проверил. Вот попросил меня разобраться...

Таня

А винда с ноутбуком шла? Камера ведь ка-то работала значит? и если в диспетчере устройств нету - то камера нерабочаа, надо нести в сервис...

Галина Спиридонова

Driver Pack Solution - великолепный сборник драйверов для всех устройств. Да это можно расценивать как рекламу, но это бескорыстный поступок, потому что я использую эту программу уже более года и хочется сказать спасибо разработчикам.

Евгений Миргаязов

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru