Сима Некрашевич

Драйвера действительно можно скачать в Интернете.
Посмотрите СПИСОК ОТБОРНЫХ ДРАЙВЕРНЫХ САЙТОВ русской части Интернета. На этих сайтах собраны очень большие коллекции драйверов для самых разных устройств и самых разных операционных систем. Скачивание драйверов на одних сайтах платное, а на других бесплатное.
Особенно рекомендую посмотреть сайты из этого списка, если Вы не можете найти драйвер на официальном сайте производителя. Дело в том, что часто драйвера либо трудно найти на официальном сайте (они в очень далеких закоулках сайта) , либо полный набор всех драйверов находится только на англоязычной версии сайта, либо производитель уже перестал поддерживать это устройство.

Умар Мулла Киличов

На сайте леново. Все дрова бесплатные.

Makc Pocha

на сайте Lenovo и лежит всё, для любого Lenovo

Юл
Юлия

На официальном сайте Lenovo

Денис Питель

есть программа driverpack solution) все драйвера найдет)

Sergey Kim

на официальном сайте Lenovo.com

Виктория Иванова

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru