Arkadi Beridze

Что лучше планшет lenovo s6000 или lenovo a7600? Планшет нужен для игр !

Характеристики lenovo a7600ТИПУстановленная операционная система
Android™ 4.2

ПРОЦЕССОРМарка процессора
MediaTek
Модель процессора
MT8382
Частота процессора, МГц
Количество ядер процессора
Видеопроцессор
Mali-400 MP2

ЭКРАНТип экрана
глянцевый
Размер экрана, "
10.1
Разрешение экрана, пикс
1280 x 800
Тип сенсорного экрана
емкостный
Мультитач-экран
да
Технология изготовления экрана
TFT IPS
Автоматическая ориентация экрана
да
Акселерометр
да

ПАМЯТЬОперативная память, Мб
Тип встроенной памяти
SSD
Объем встроенной памяти, Гб

СЕТЕВЫЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯБеспроводное соединение
Wi-Fi / 3G
Стандарт Wi-Fi
802.11 b/g/n
Bluetooth
да
Версия Bluetooth
4.0

ОСОБЕННОСТИФронтальная веб-камера
да
Разрешение матрицы фронтальной веб-камеры, Мпикс
Тыловая веб-камера
да
Разрешение матрицы тыловой веб-камеры, Мпикс
Встроенный микрофон
да
Встроенные динамик
да
Звук
стерео
GPS
да
A-GPS
да
FM-тюнер
да
Другие особенности
вибромотор; режим точки доступа

ПОРТЫВыход micro USB
да
Вход аудио
да

ПИТАНИЕТип аккумулятора
Li-ion

КОРПУСЦвет
синий
Материал корпуса
пластик

РАЗМЕРЫ/ВЕСВысота, мм
Ширина, мм
Толщина, мм
Вес, г

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯСрок службы
2 года
Гарантия
1 год
Страна-производитель
Китай
Модель: IdeaTab S6000 10.1" 32Gb 3G Black (59368555)Гарантия1 годСерия моделиСерияIDEATABОперационная системаОперационная системаAndroid 4.2ПроцессорПроизводитель процессораMediaTekТип процессораMT8389Частота процессора1.2 ГГцКоличество ядер4Встроенная памятьОперативная память (RAM)1 ГБВстроенная память (ROM)32 ГБДисплейДиагональ/разрешение10.1"/1280x800 пикс. Диагональ экрана10.1"(25.7 см) Технология дисплеяIPSСенсорный дисплейДаЗвукВстроенный динамик2Встроенный микрофон1ФотокамераРазрешение фотокамеры5 МПиксКачество видеосъемки1920x1080 Пикс (FullHD)Разрешение фронтальной камеры0.3 МПиксПоддержка Wi-FiПоддержка Wi-FiIEEE 802.11 b/g/nФункцииПоддержка сетей3GВстроенный модуль Bluetooth4.0GPS модульДаПоддержка USB Host (OTG)ДаSIM картаКоличество SIM карт1Тип SIM картыmini-SIMКарта памятиТип карты памятиmicroSD, microSDHCМакс. емкость карты памяти32 ГБЭлектропитаниеРабота от аккумуляторадо 9 часовЕмкость аккумулятора6350 мАчИнтерфейсыПорт microUSB 2.01Разъем micro HDMI1Разъем 3.5 мм для подкл. гарнитуры1КорпусМатериал корпусапластикКомплектацияКабель для связи с ПКв комплектеЗарядное устройство в комплектеДаЦвет, размеры и весЦветчерныйГабаритные размеры (В*Ш*Г) 180*260*9 ммВес560 г Класс планшетаДля работы и медиаСтранаКНРШтриховой кодШтрихкод: 0887770323351, 887770323351