Алексей

не могу подключить планшет Lenovo A7600-H к домашней сети Wi-Fi? помогите решить проблему.

Кристина Литвиненко

воспользуйся режимом автоматического ввода пороля впс в настройках вай фая выбераешь эту вкладеу там будет надпись типа нажмите кнопку впс на роуторе жмёшь секунд 5-10 пока пороль не пропишется в памяти планшета и ок