Всеволод Васьков

Помогите решить проблему, пожалуйста. Не могу выйти в интернет с Android через домашний wi-fi.

Помогите решить проблему, пожалуйста. Не могу выйти в интернет с Android (v 4.2.2) через домашний wi-fi. Выполняется вход в точку доступа, но при загрузке браузера выводится сообщение "Проверить настройки подключения". Компьютер и iPad подключаются без проблем. На телефоне (Samsung Galaxy Mega) 3G интернет исправно работает.

Ви
Виктория

видимо пороль спиздили у тебя от вай фая !

Андрей Дмитриевцев

попробуй в настройках подключения указать адрес шлюза 192.168.1.1, он же и днс

Kis-Myu Kis-Myu

Перезагрузите роутер 5-7 раз пробуя подключиться каждый раз, может поможет. Просто роутер может вещать на 13 каналах некоторые телефоны понимают только половину. Если можете то поковыряйтесь в настройках роутера и переключите каналы в ручную. А при перезагрузке он автоматически выбирает канал