Анна Горячева

Не могу выйти в интернет с ноутбука через wi-fi

С телефона, планшета через wi-fi с этой же точки доступа выхожу свободно, раньше мог и с ноутбука сейчас что то не получается. Пишет что ограниченный доступ или без доступа к интернету. Ноутбук работает нормально wi-fi пашет, пробовал выходить от знакомых, друзей-все нормально работает. Приходится подключаться через кабель.

Ксения Сергеевна урааа спасибо вы решили мою проблему я действительно нахожусь на слишком большом расстоянии от роутера, примерно в полуметре. Напишу админам они вас поблагодарят!

Господи хоть кто то сможешь что то дельное посоветовать? Несчастная страна, несчастный народ... (

Ка
Капитолина

Сочувствую)
Может вы просто на большом расстоянии от модема?

Елена Панченко

На ноутбуке должна быть перемычка ( включить - выключить ) встроенный модем. Возможно ты ее задел и отключил. на боках ноута внимательно посмотри.