Ма
Мария

Роутер перестал раздавать вайфай

Такая проблема. Роутер работает только от сети, вайфай не ловится ни на одном из 3х ноутов, ни на одном из смартфонов. Т. е. они его распознают, но страницы не грузят. Неделю назад все было в порядке. И, т. к. я ну ваще чайник, объясните мне на пальцах, что к чему.

Анна Ковалькова

Звонить провайдеру или в коробке из под роутера должна бумажка быть там сайт должен быть зайдешь под логином паролем и там может настройки сбились, бывает когда роутер отключишь включишь, ибо сразу провайдеру звони.