d.
d.alekcey

WIFI роутер из телефона. можно ли как нибудь подключить телефон к компу и чтоб он начал раздавать высокоскоростной вайфай

Серега

Кто начал раздавать вай фай? При чем тут телефон и какая между ним и вай фаем связь? Вай фай по определению не бывает высокоскоростным

Ольга Больбот

Можно. Для этого должны соблюдаться следующие условия. В настройках телефона должен быть пункт "Режим модема" (или подобный) . А для быстрого интернета телефон должен поддерживать сети 3g и, конечно, находиться в зоне уверенного 3g-покрытия. Да, еще нужно учитывать, что максимально возможная скорость передачи данных в 3g-сети составляет 14 мбит\с и в пределах этого значения устанавливается тарифным планом оператора мобильной связи.