Людмила

Как от роутера подключить вайфай?

У меня есть роутер, сижу в интернете через комп, надоедает. Не в этом суть. Роутер есть, а вайфая нет. Как подключить? Куда-то позвонить? Или самостоятельно можно?

Светлана Щипкова

Самостоятельно, почитай инструкцию

Юра Пчицкий

ну да, зайди в него через браузер, и включи. адрес в документах..

А)
Алешенька )))

Включите раздатчик на роутере и приемник на ноутбуке, свертесь по этому подключению с роутером. Перезагрузите роутер и компьютер.