Сидор Квакин

как подключить вайфай

Руслан

легко и непринуждённо

Ка
Катюшкин

Сперва на перво это купить вай фай роутер. А там инструкция подскажет.

Александр Фокин

купи роутер, проведи шнур всунь шнур в роутер и подключись ноутом или компом к роутеру

Маша Даленкина

вообще в инструкции к модему это все подробно описано, но если не сталкивался лучше пригласи специалиста, это недорого и быстро, но сначала попробуй по инструкции, нужно учится на ошибках, не боись ничего не сломаешь. Удачи.

Ксения Абрамова

Очень просто. Нужно устройство раздачи сети (роутер) и устройство приема (сетевая карта) . Ну, а если вы еще и беспроводной инет хотите, то роутер надо подключить к физическому интернет-подключению. Покупаете, подключаете и настраиваете.