Джейхун Гасанов

Как узнать кто подключен к вайфай сети?: ) 🙂

Инна Займенцева

Тупо зайти на роутер и посмотреть подключенных

Дмитрий Мыздриков

Настройки роутера, через интернет страницу.

Инесса Выборная

Если вы подключены к своей WI-FI сети, то определите свой IP через интернет. Скопируйте его и введите в адресной строке браузера, далее у Вас появится окно с предложение ввести логин и пароль. Обычно это admin/admin (у вас может быть другое, смотрите руководство пользователя) . Далее вы попадаете в настройки роутера. Там найдете кто подключен к Вашей сети. также можете блокировать того или иного пользователя сети.

Ви
Витаминка

мониторинг подключений в роутере
обычно по адресу
http://192.168.0.1 или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
логин admin
пароль
на роутере снизу написал логин и пароль по умолчанию и адрес по умолчанию.