Елена Кузнецова

подключить вайфай

У меня дома интернет от мгтс через телефонный кабель, подключается он к
ADSL модему от asus без вайфая у меня есть модем zyxel keenetic 4g
с вайфаем.
И вопрос в том как мне подключить asus(у
него 4 порта для 4 компьютеров) к zyxel keenetic 4g модему и что бы одновременно
работало 2 модема. zyxel keenetic 4g мне нужен для вайфая
Для ясности скажу что asus уже давно как то настроен, что бы от его всех портов раздавался инет, так ну я и взял один из его портов а именно с Lan1 присоединил провод к zyxel keenetic 4g в гнездо Wan и конечно же подключил из zyxel keenetic 4g провод из гнезда Lan1 к компьютеру. и да конечно я сейчас с этим всем сиже в инете на компе но дело в том что вайфай не работает. хотя на телефоне показывает вайфай и даже заходит но когда захожу в инет почему то ничего нет! ! как мне сделать что бы всё заработало? ?
ах да в настройках как то у модема zyxel keenetic 4g всё что то не понятно какой то можем глюк или может я что то не понимаю. . захожу по адресу 192.168.1.1 ну что бы зайти в настройки модема появляется табло что бы прописать логин и пароль пишу а он не заходит (дело не том что я не правильно пишу а именно в самом модеме мне кажется) потому что я нажимаю секунд 20 кнопку рестарта захожу по этому 192.168.1.1 всё заходит пароль новый ставлю выхожу захожу в это время всё прекрасно заходит а как только там в настройках я уже подключаю подем к интернету который он видет нажимаю приминить и после этого модем как то перезагружается сам по себе начинает работать инет но вписываю 192.168.1.1 и опят табло с логином и паролем и что не пишу всё не правильно и конечное же он больше не заходит в меню модема.
Я даже на нём менял прошивку всё равное не могу зайти в меню потому что логин и пароль не правильно толи что то ему может мешает зайти?
пробовал на разных браузерах толку не кого
помогите решить проблемму я думаю я всё написал до мелочей ну должно же быть какое то решение
заранее спасибо за ответ!

Yaroslav Anurkin

Ну.. . как-то можно! 🙂