Иван Марков

Подключить вайфай роутер к компьютеру.

Мне бы хотелось подключить роутер так, что бы интернет на компе и собственно сам вайфай работали параллельно (что бы одновремеено работать на компьютере и, например, на планшете. Дайте пожалуйста схему. Заранее благодарен.

интернет- ADSL

Леха Рощенко

из вопроса не ясно, что за инет у вас!! ! РОУТЕР цепляется к проводному инету+настройки или к модему ADSL(если такОй инет),

Вова Vk

Комп в роутер по LAN, провайдера в WAN, на а Wi-Fi он и есть Wi-Fi

M/
Mихаил ////

какая схема? берешь втыкаешь провод по которому идет интернет в роутер, и из роутера провод в компьютер, при этом вай фай будет раздаваться.

Светлана Бородулина

Кабель от провайдера в роутер - настройка роутера - интернет будет везде

Владимир Иванов

берешь вай-фай роутер, чтоб 1 порт работал как WAN\ADSL\Ethernet туда вставляешь провод нета, в другой любой патч-корд к компу

Женщин Поздравляю

А интернет так и работает, одновременно на всех подключенных устройствах. Канал делится на всех поровну (если не выставлены классы обслуживания)