Firdavs Muhiddinov

Как подключить роутер - свич - компьютер?

То есть имеем роутер Dir300, но на нем только один вход LAN остался, а нужно еще на 2 компа инет подать. Есть свич D-link des-1005d. Как его подключить к роутеру и потом уже от него на 2 компа? Если так можно, то прописываются ли настройки в таком случае в компах? Обжимка кабелей обычная или кроссовер? OS-Win7.

У меня не получается. Пишет неопознанная сеть. Пакеты отправляются, а принято 0. Свич рабочий.

Наташа Разумова

Простое подключение витой пары.. . Ни чего замудренного там нет.. . В настройках копаться тоже не надо.. . Обжимка если ты обжимаешь сам стандартная...

Витаминка

Именно так и подключить. Разводка кабеля - прямая. Никаких настроек делать не требуется.