Ве
Вера

Подключил через свич 2 роутера, но интернет принимает только 1 роутер.

Подключил через свич 2 роутера, но интернет принимает только 1 роутер. (Кабель интернета подключен к свичу, а от него уже к роутерам)
Подскажите как можно сделать чтоб работали одновременно 2 роутера?

Эдуард

Поднять на каждом DHCP, завести в одну "Под сеть" и выдать статические ip адреса, в разницу в единицу. Должно работать!

Павел

кабель в первый роутер, к роутеру подключи второй роутер и свич

Ев
Евгений

Скорее всего у оператора идет привязка по MAC или IP. Поэтому видит только один роутер! Правильная связка это Один роутер на вход. А от него уже кидать связку свич + роутер или роутер + кабель и роутер. Вероятность что заработает в связке о писаной выше автором маловероятна!