Михаил Яндулов

Я купила планшет и роутер, роутер подключила и значек интернета горит,

захожу в браузер в планшете а там высвечивается ввести имя пользователя и пароль, я не знаю что это. Роутер Ростелеком. Все что было ка карточке я вводила но ничего не выходит.... Подскажите что делать?

Се
Сергей

все пароли записаны в инструкции к роутеру но мы ж такие грамотные инструкции не читаем

Александр

Имя пользователя и пароль должны быть у вас в приложении к договору о предоставлении услуг связи. Если потеряли то надо звонит по телефону справочной службы ростелекома вашего региона и выяснять.

Ка
Кайрат

его так то вначале регистрироваь надо роутер на его сайте