Александр Канин

как подключить интернет на планшете?

Планшет марки Samsung galaxy tab 2, оператор beeline. Вроде все настройки есть, а в интернет не заходит. что делать?? ? Помогите!

Ravil

нужно сходить в магзин билайн или в другие центры тех подержки и узнать о причине

Ти
Тимур

включить передачу данных.

Евгений

В настройках андроида, включить передачу данных посредством 3G, если конечно твоя сим карта поддерживает 3джи а не только 2 или 2.5.. в салоне Билайн тебе помогут..

Ар
Артур

Лучше всего купи вай-фай роутер ( он не особо много стоит ), так скорость инета будет хорошая. А карточный инет.. . полезно на улице только, но медленно работает. Отнеси в сервис центр билайна, там все сделают сами.

Владислав

Вай фай тебе в помощь.
Или сходи в салон Билайн, тебе всё настроят.