Olga Ch

инет на планшете через bluetooh. Можно ли подключить интернет на планшете через bluetooh с телефона?

Alex

да - но зависит от телефона и наличия на планшете ПО для работы с телефоном и получения с него инета

Павлик

Используйте телефон. как модем для планшета. А соединение телефона с планшетом может быть и по блютузу и по usb кабелю, и по irda