Сергей Меньшов

к роутеру подключено несколько комп классов! в каждом классе есть свич к которому подключены комп учителя и учеников!

какой прогой запрещать и разрешать интернет ученикам на компе учителя?

Um
Umeedy

Фильтр в роутере настроить или сделать раут сервер, на котором поднять например ppp или radius

Alexandr

ни какой просто настроить сеть без доступа к нету!

Um
Umeedy

Обычный прокси, к примеру ТУТ, не совсем легально, но просто 🙂 Хотим легальности, тогда СЮДА. Удачи