Виктория Ситникова

как подключить несколько роутеров к инету

большой дом.
1 входящий провод интернет
2 роутера вай-фай
4 телевизора с возможностью подключения инета
Как организовать интернет в доме и подключить телевизоры? те как с одного провода подключить несколько роутеров? пробовал каскадно от одного роутера к другому, но это не дело, и приходится жертвовать многими функциями

Дом слишком большой и стены конкретно глушат сигнал.
А если на входе поставить коммутатор и к нему подключать роутеры?
От роутера к роутеру не вариант.

Ри
Рита

нужно организовать мост между 2мя роутерами, а вообще зачем несколько роутеров, ведь и один сможет раздавать нормально на все устройства

так же как вариант, 2 роутера можно соединить кабелем

Нина Безрученко

Если на роутерах по одному порту LAN, то придется покупать хаб. Если по 4, то можно использовать один из роутеров как хаб

Елена Ведерникова

выход первого роутера на вход последующего.... Либо с одного центрального на четыре или сколько там выходов на вторичные.... Короче либо последовательно либо иерархично!