Екатерина Гореславская

Как подключить два компа к интернету с помощью свича???

Ирина Дроздова

с помощью свича никак вам нужен роутер

Лиана Чемовская

В общем случае нужен роутер, свич можно применить если Вы подключены по технологии ADSL.

Николай Коженцев

мдя.. ну так инет в свитч.. свитч к компам..

Виталий Моисеев

Надо три сетевых кабеля! все три воткнуть одним концом в свич, потом один- в первый комп, второй -в другой комп, а третий кабель воткнуть в Интернет! И тогда всё заработает!

Юрий Дружинин

http://otvet.mail.ru/question/38274230/ Просто и понятно объяснено что и как.

Слава Вмф!!!

Без модема или роутера не обойтись.. .
1) Если на одном из компов есть интернет через модем (ADSL USB, 3G USB) то настраиваешь доступ на одном и это подключение делаешь общедоступным.... галичка в последней вкладке.. . потом на втором компе настраиваешь сетку таким образом чтоб в окнах шлюз и DNS указаны были IP машины где интернет.. .
2) Если одна из машин была подключена к интернету через простой шнурок витой пары (постоянное соединение не требующее авторизации) то аналогично первому случаю делаешь это соединение общедоступное НО в этом случае нужна еще одна сетевая карта через которую будет подключение ко второму компу.. . иначе никак

если нужны более дитальные разяснения прошу на Skype: SuhAndVik в просьбе авторизоваться напиши для чего...

Gennadiy Sobran

Никак, если провайдер имеет привязку или требует авторизации. В этих случаях нужен роутер.