На
Наталья

можно ли подключить dph-150s через свич? можно ли подключить dph-150s через свич

Людмила Кондрашова

Данный ИП-телефон имеет собственный марщрутизатор. Вы подключаете к нему шнурок провайдера (WAN) а через порт LAN соединяете с компом. Далее настройки провайдера на телефоне, но это уникально для каждого провайдера! Телефон будет выходить в инет (как простой маршрутизатор от длинка) , а комп уже будет получать инет от телефона.

Либо выход LAN кидаете на свич, а к свичу несколько компов.