Александр

Как подключить 3 компьютера через коммутатор свич??

У меня 2 компьютера и один лаптоп. и есть свич.
Прочитала что должен быть один главный комп к которому и подключается сет. кабель интернета. и от него соединить остальные компы. но как, если на всех трех компах по одному гнезду для сет. кабеля?? ?

куда прописать ип адрес??

Inna Silantyeva

главным у вас будет свитч (хаб) все 3 копма подключаются в него прописывается ип адрес 192.168.0.1 далее 2 и 3
и все работает