Коля Слеп

Хочу подключить через коммутатор инет к ноутбуку, но инет уже ранее подключен к компьютеру. Подробнее внутри.

Раз инет подключен к компьютеру, то mac адрес наверное не подойдет ноутбуку. Можно ли как то обойти данную проблему? Маршрутизатор wifi не предлагать.

Бекболсун Чоноев

никак без маршрутизатора
либо по очереди. а если отслеживается МАК, то перебить мак на буке, такой же как на компе